Organisation du 18 au 24 mars 2024 Semaine 12
À retrouver sur notre site internet usbourgbarrebasket.com
Equipe | Date | Horaires | Adversaire | Arbitres | Table | Resp. Salle | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
RDV | Match | ||||||
LA VALLEE DE LA SEICHE | |||||||
DMU13-2-VERN-BBG | SAM. 23 | 14H00 | 14H45 | ||||
SALLE DES SPORTS, BOURGBARRE | |||||||
U9-GARCONS-BBG | SAM. 23 | 09H30 | 10H00 |
CHANTEPIE + VITRÉ 3
Plateau
|
Tifenn LEFKIR BENEVOLES / EDUCATEUR
|
Ewen BOUMIER EDUCATEUR
|
|
U11F1-BBG | SAM. 23 | 13H15 | 14H00 |
Zakaria BAIDOU U15M1-BBG-VERN
Simon COSQUER U15M1-BBG-VERN
Nael L'HOSTIS U15M1-BBG-VERN
|
Damien AUBRY U15M1-BBG-VERN
Orgil BAYANMUNKH U15M1-BBG-VERN
Elliott VERNEAU U15M1-BBG-VERN
|
Ewen BOUMIER EDUCATEUR
|
|
U15M1-BBG-VERN | SAM. 23 | 14H45 | 15H30 |
Alberto SIATOTHRO DM4
Tifenn LEFKIR BENEVOLES / EDUCATEUR
|
Faustine MARTINEAU DENGHIEN U11F1-BBG
Soline MAHEVO RICHTER U11F1-BBG
Apolline MENEUST U11F1-BBG
José LOPES ESTEVES VETERANS
|
Ewen BOUMIER EDUCATEUR
|
|
COMPLEXE SPORTIF CHAMP BRULON, VERN-SUR-SEICHE | |||||||
U11M1-BBG-VERN | SAM. 23 | 14H00 | 14H45 | ||||
U13F1-VERN-BBG | SAM. 23 | 15H45 | 16H30 | ||||
DMU15-4-VERN-BBG | SAM. 23 | 17H15 | 18H00 |
Equipe | Date | Horaires | Adversaire | Lieu | |
---|---|---|---|---|---|
RDV | Match | ||||
DM4 | SAM. 23 | SALLE DES SPORTS BOURG 35410 DOMLOUP | |||
U11M2-BBG | SAM. 23 | 08H25 | 09H30 | SALLE PIERRE DE COUBERTIN ALLÉE DU STADE 35135 CHANTEPIE | |
DMU13-4-VERN-BBG | SAM. 23 | 12H15 | 13H15 | COLETTE BESSON BOULEVARD DES 2 RIVES-LE CHAMP PASQUET 35230 NOYAL-CHATILLON-SUR-SEICHE | |
DFU11-2-P2-ENT-VE | SAM. 23 | 13H00 | 14H00 | SALLE DES SPORTS 2 BIS RUE BERNARD PICOULT 35320 CREVIN | |
U13M1-BBG-VERN | SAM. 23 | 13H30 | 14H30 | SALLE DES SPORTS JANZE | |
DMU13-3-VERN-BBG | SAM. 23 | 13H20 | 14H30 | SALLE TREGAIN | |
DMU20-2-VERN-BBG | SAM. 23 | 19H05 | 20H30 | SALLE DES SPORTS RUE DE MERCURE 35520 LA MEZIERE | |
U17M1-BBG | DIM. 24 | 14H15 | 15H30 | SALLE ALAIN COLAS 53, RUE DE FAGUES 35580 GUICHEN |